Сергей Соболев назначен парламентариями и.о. главы Изобильненского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото с официального сайта администрации Изобильненского округа
Сергей Соболев
Сергей Соболев назначен парламентариями и.о. главы Изобильненского округа

Сергей Соболев назначен парламентариями и.о. главы Изобильненского округа

26 июля 2024
11:48

Решение об этом было принято сегодня, 26 июля, на очередном заседании окружной Думы, сообщают в администрации территории.

Несколько дней назад, 22 июля, Сергей Владимирович вступил в должность заместителя главы администрации Изобильненского муниципального округа. До этого момента он был генеральным директором НО СК Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Сергей Соболев – уроженец Новоселицкого округа Ставрополья, имеет два высших образования - окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика» и Ставропольский государственный университет по направлению «Юриспруденция».

Трудиться начинал в 2001 году в крестьянско-фермерском хозяйстве, после работал в краевой столице в администрации Ленинского района и комитете по управлению муниципальным имуществом города. С 2020 года по 2023-ий возглавлял управление краевой Госжилинспекции, после чего руководил Фондом капремонта.

Ранее сообщалось, что собираемость взносов по капитальному ремонту на счета регоператора на Ставрополье гораздо превышает уровень общероссийский.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дом-интернат Левокумского округа выиграл краевой фестиваль искусств

Сотрудники создали комфортные условия для проживания постояльцев. Работа коллектива получила высокую оценку на федеральном уровне: учреждение признано одним из лучших в стране. В 2020 году дом-интернат участвовал в видеоконференции с президентом Владимиром Путиным в День социального работника. Коллектив неоднократно становился победителем и призёром конкурсов различного уровня.

6 июня

С января в Предгорье заключили более 80 соцконтрактов

С января в Предгорье заключили более 80 соцконтрактов

6 июня

Губернатор поздравил мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам

Глава Ставропольского края  в поздравлении отметил, что это особенное время, которое объединяет людей в стремлении заботиться о ближнем, становиться лучше, направляет мысли и дела на помощь нуждающимся, нравственное развитие, сохранение мира и согласия.

6 июня

В Ставрополе в выходные состоится концерт у воды

Администрация города сообщает о проведении двух ярких событий в доме культуры «Ставрополец» в предстоящую субботу. В 11:00 здесь состоится выступление детского коллектива городского дома культуры с концертной программой. А в 19:00 свои таланты продемонстрируют вокалисты ансамбля «Доминанта». Приходите всей семьёй, чтобы зарядиться энергией творчества и получить заряд положительных эмоций! (0+)

6 июня