Тайным голосованием Владимирова выдвинули кандидатом на пост главы Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Единая Россия Ставропольский край
На конференции вручили награды за участие в организации и проведении выборов Президента РФ
Тайным голосованием Владимирова выдвинули кандидатом на пост главы Ставрополья

Тайным голосованием Владимирова выдвинули кандидатом на пост главы Ставрополья

12 июня 2024
16:26
2

Участники 39-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия» проголосовали 12 июня за такое решение единогласно.

Имя кандидата от партийцев произнесла заместитель Секретаря Генсовета «Единой России» Анна Кузнецова. Им стал действующий губернатор Владимир Владимиров.

XXXIX конференция Ставропольского регионального отделения партии. Единая Россия СК

Всего присутствовало 114 делегатов, в том числе были депутаты Госдумы России от Ставропольского края Ольга Тимофеева, Михаил Кузьмин, Елена Бондаренко, Ольга Казакова.

На конференции также вручили заслуженные награды за участие в организации и проведении кампании по выборам Президента Российской Федерации, проходившим с 15 по 17 марта 2024 года. Благодарственным письмом главы края отмечен мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Всего присутствовало 114 делегатов. Единая Россия Ставрополье

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске из-за сбоя в оборудовании прозвучали сирены оповещения

Сегодня громкий пронзительный звук напугал горожан и отдыхающих. Ситуацию прояснил глава курорта в своих социальных сетях.

11 августа

Полсотни пожаров на открытой местности за сутки потушили на Ставрополье

Накануне, 10 августа, на территории региона огнеборцы ликвидировали всего 52 возгорания, 50 из них были ландшафтными, сообщают в краевом управлении МЧС России.

11 августа

Воришка алкоголя из Ипатовского округа окажется на скамье подсудимых

Пьяный мужчина решил, что ему мало промилле в организме и отправился за добавкой в сетевой магазин. Там он взял три бутылки коньяка, спрятал их за пояс спортивных брюк и был таков.

11 августа

В Ставрополе подросток попал в реанимацию после ДТП по вине водителя без прав

Пострадал в аварии и сам нарушитель, ему оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции города.

11 августа