В Ставрополе 6 января ограничат движение на нескольких улицах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
В Ставрополе 6 января ограничат движение на нескольких улицах

В Ставрополе 6 января ограничат движение на нескольких улицах

5 января 2024
11:51

Это связано с проведением массовых религиозных мероприятий, посвященных Рождеству Христову.

Как сообщили в Госавтоинспекции, с 20 часов 6 января до 4 часов 7 января проезд транспорта будет невозможен по улице Дзержинского (от ул. Ломоносова до ул. Артёма), по улице Суворова (от Советской до Ставропольской), по пер. Фадеева (от Войтика до Гражданской), ул. Соборной (от Пирогова до пер. Командирского).

Для объезда будут открыты улицы Дзержинского (от ул. Ломоносова до ул. Л. Толстого), М. Морозова, Ленина, Артёма, проспект К. Маркса, улицы Войтика, Гражданская, пер. Ползунова, ул. Пирогова, пер. Командирский, ул. Западный обход.

Ранее о новом светофоре для пешеходов на улице Перспективной рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На форуме в Пятигорске обсуждают решения для реабилитации защитников Отечества

Большое мероприятие «Возможности для защитников Отечества» проходит сегодня в Пятигорске. На нем обсуждают новые решения для реабилитации и комфортной жизни героев, участников спецоперации.

29 января

В Ставрополе ЧОП не выполнил условия охраны детского приюта

Предприятие не предоставляло необходимые списки сотрудников охраны и направляло на посты работников без удостоверений личности. В декабре 2025 года на пост охраны приюта никто не вышел.

29 января

Молодая жительница Ставрополя перевела на «безопасный счёт» 100 тысяч рублей

Звонивший утверждал, что злоумышленники получили доступ к личным данным девушки, и ее деньги могут быть использованы для финансирования террористической деятельности. Он убедил гражданку перевести почти сто тысяч рублей на якобы «безопасный счет». Девушка последовала инструкциям мошенника и перевела деньги.

29 января

В Светлограде открыли мемориальную доску в честь погибшего бойца спецоперации

Никола Дорошев, проявивший героизм в декабре 2023 года на передовой, посмертно удостоен Ордена Мужества за мужество, стойкость и верность долгу. Право на торжественную церемонию открытия мемориальной доски предоставили матери героя Ольге Дорошевой и социальному координатору фонда «Защитники Отечества», ветерану боевых действий и подполковнику в отставке Ирине Поздняковой.

29 января