Выборы губернатора Ставропольского края состоятся 8 сентября 2024 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Выборы губернатора Ставропольского края состоятся 8 сентября 2024 года

Выборы губернатора Ставропольского края состоятся 8 сентября 2024 года

7 июня 2024
11:40

Дату назвала Дума Ставрополья на очередном заседании.

По словам спикера Думы Николая Великданя, днем голосования на выборах главы региона является второе воскресенье сентября текущего года. В этот же день заканчиваются полномочия действующего губернатора Владимира Владимирова.

Такое решение принято в соответствии с федеральным и краевым законодательством.

А сейчас Владимир Владимиров и главы муниципалитетов, в том числе мэр Ставрополя Иван Ульянченко, работают на ПМЭФ-2024.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 5 лет санавиация Ставрополья эвакуировала свыше 800 пациентов

В рамках регпроекта «Совершенствование экстренной медицинской помощи» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» на Ставрополье работает санитарная авиация, силами которой за минувшие 5 лет было эвакуировано 815 пациентов, из которых 212 — дети, сообщили в минздраве региона.

23 апреля

К осени в Кисловодске построят важный для развития КМВ Конгресс-центр «Россия»

Будущий центр станет одной из крупнейших культурных площадок региона.

23 апреля

В Предгорье высадили 8,5 га сосны крымской

Ессентукский лесхоз провел посадку сосны крымской в районе поселка Подкумок Предгорного округа. Молодые деревца расположили на площади 8,5 га.

23 апреля

В Ессентуках направили в суд дело о растрате средств банкротов

Следственный отдел ОМВД России по городу Ессентуки завершил расследование уголовного дела из двух эпизодов, возбужденного по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

23 апреля