Выборы губернатора Ставропольского края состоятся 8 сентября 2024 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Выборы губернатора Ставропольского края состоятся 8 сентября 2024 года

Выборы губернатора Ставропольского края состоятся 8 сентября 2024 года

7 июня 2024
11:40

Дату назвала Дума Ставрополья на очередном заседании.

По словам спикера Думы Николая Великданя, днем голосования на выборах главы региона является второе воскресенье сентября текущего года. В этот же день заканчиваются полномочия действующего губернатора Владимира Владимирова.

Такое решение принято в соответствии с федеральным и краевым законодательством.

А сейчас Владимир Владимиров и главы муниципалитетов, в том числе мэр Ставрополя Иван Ульянченко, работают на ПМЭФ-2024.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьник из Ставрополя стал призером Всероссийского конкурса в «Артеке»

Мирон Пономарев из школы №37 оказался в числе финалистов 6 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он и другие ребята, собравшиеся на базе всероссийского детского центра «Артеке», представляли свои мечты и пути их достижения.

4 августа

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа