11 ставропольцев представят край на всероссийском конкурсе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
11 ставропольцев представят край на всероссийском конкурсе

11 ставропольцев представят край на всероссийском конкурсе

24 июня 2025
18:15

На Ставрополье подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Одиннадцать победителей  будут представлять край на федеральном уровне.

Участие в конкурсе приняли 63 работника из 61 организации в 11 номинациях. Министр труда и социальной защиты Ставрополья Елена Мамонтова отметила значительный интерес к конкурсу, подчеркивая развитие социальной сферы в крае и готовность специалистов повышать качество услуг.

Конкурс проводится с 2011 года и служит площадкой для презентации лучших практик в области социального обслуживания, включая поддержку семей с детьми, оказание услуг в сельской местности и добровольческую деятельность.

Читайте также:

Ставропольские соцработники представили инновации для села на федеральном форуме.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Курорт Ставрополья знакомит гостей со своей военной историей

Остановочные павильоны Кисловодска накануне Дня Победы преобразились. Специальные панно знакомят гостей курорта с военной историей города.

8 мая

В Предгорном округе почтили память павших воинов

Около 26 тысяч свечей, в память о героях, в рамках общероссийской акции «Свеча памяти», зажгли в Предгорном округе.

8 мая

Соревнования гонки дронов прошли в селе Кочубеевском

Соревнования «Мы вместе» прошли на базе школы №25 села Кочубеевского. Уровень мастерства участников и навыки управления FPV-дронами, на специально подготовленной трассе, оценивало жюри. Победителей и призеров наградили грамотами и памятными призами.

8 мая

Еще одна гуманитарная колонна отправилась в зону СВО из Ставропольского края

Еще одна колонна с гуманитарной помощью отправилась на фронт. Из Ставрополя в зону проведения специальной военной операции на этот раз отправлено около трех тонн груза.

8 мая