61 тысяча ставропольцев проголосует на выборах впервые | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: избирком СК
61 тысяча ставропольцев проголосует на выборах впервые

61 тысяча ставропольцев проголосует на выборах впервые

18 сентября
13:30

Их ждут приятные бонусы на избирательных участках.

Впервые в электоральной практике нашего края в избирательном процессе примут участие 61 тысяча молодых граждан, возраст которых к 20 сентября достигнет 18 лет. Эта когорта лиц, вступающих в возраст политической зрелости, представляет собой значимый социальный слой, который с особым вниманием и предвкушением ожидается на избирательных участках.

В целях формирования у ребят положительных ассоциаций с процессом голосования, избирательные комиссии подготовили для них специальные памятные сувениры, символизирующие их первый опыт участия в выборах.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В третьей декаде сентября ожидают вакцину от гриппа на Ставрополье

Как пояснили в минздраве региона, препараты поступают централизованно, согласно национальному календарю профилактических прививок.

18 сентября

Лучшие сотрудники миграционной службы получили награды на Ставрополье

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю прошло торжественное мероприятие с вручением грамот, благодарностей  и  новых погон.

18 сентября

В дни выборов синоптики обещают в Ставрополе отличную погоду

В ближайшие выходные в краевой столице преимущественно без осадков, небольшой дождь может пойти лишь в ночь с субботы на воскресенье, в дневные часы воздух прогреется до плюс 25 градусов.

18 сентября

Во время пребывания на Мальдивах ставропольцам стоит быть бдительными

В Генеральном консульстве России в столице островного государства Мале предупреждают туристов об увеличении фиксации случаев гостиничных хищений.

18 сентября