7 января в Ставрополе пройдут праздничные гуляния, приуроченные к Рождеству | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация города Ставрополя
7 января в Ставрополе пройдут праздничные гуляния, приуроченные к Рождеству

7 января в Ставрополе пройдут праздничные гуляния, приуроченные к Рождеству

6 января
9:00

Праздничное утро начнётся в 11:00 в сквере Декабристов, где свой старт возьмут рождественские гуляния. Далее гостей ждут весёлые конкурсы, игры, концертно-игровая программа и «Рождественские встречи», сопровождающиеся праздничными песнями и стихами.

Однако это не единственное место для празднования. Рождественские мероприятия пройдут и на открытых площадках. Свою эстафету возьмёт Культурное пространство «Ставрополец» на улице Трунова, 71. Далее праздник продолжится в 12:00 на улице Чехова, 67, а в 13:00 на улице Серова, 420 и проспекте Чапаевский 21, культурное пространство «Чапаевец» состоятся интерактивные программы, которые порадуют жителей сюрпризами.

Также в парке культуры и отдыха «Победы» в 13:00 состоится фестиваль зимних игр и народных забав. Программа включает в себя подвижные конкурсы и спортивные соревнования.

В конце дня жителей порадует зимний фотодень «Ставрополь новогодний», который состоится на площади Ленина и продолжится с 16:00 до 19:00.

Читайте также:

Количество ярмарок в Ставрополе увеличилось в 2 раза в прошлом году

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе отработали основную часть обращений горожан после сильного ветра

Ликвидировать последствия стихи, обрушившейся на город накануне, специалисты продолжают в усиленном режиме. Ход восстановительных работ держит на личном контроле мэр Иван Ульянченко.

20 февраля

Начинающая водитель нарушила правила и погибла в ДТП на Ставрополье

Трагедией завершился неосторожный маневр на дороге в  Буденновском округе. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции региона.

20 февраля

В Ставрополе ветераны МВД и общественники встретились со студентами.

В преддверии Дня защитника Отечества на базе Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова прошла историко-патриотическая встреча «Защитники Отечества и правопорядка».

20 февраля

На конкурс «Вместе в цифровое будущее» подано 100 заявок от СМИ ЮФО и СКФО

В ежегодном конкурсе «Вместе в цифровое будущее», организуемом компанией «Ростелеком» при поддержке Минцифры РФ, зарегистрирована сотая заявка от представителей СМИ и блогосферы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

20 февраля