8 марта женщины Ставрополя покупали цветы активнее мужчин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
8 марта женщины Ставрополя покупали цветы активнее мужчин

8 марта женщины Ставрополя покупали цветы активнее мужчин

10 марта
12:45

Несмотря на стереотипы, основными покупателями любимых всеми праздничных тюльпанов на 8 Марта в Ставрополе оказались дамы.

Они приобретали цветочные композиции либо для себя самих, либо для близких подруг и родственниц женского пола.

Как сообщает «Ставрополь Любимый», мужская активность проявлялась раньше, особенно заметным стал спрос на букетики 6 марта. Именно тогда многие представители сильного пола стремились порадовать коллег и знакомых женщин красивыми композициями, преимущественно состоящими из тюльпанов.

Стоимость каждого цветка колебалась от ста до ста сорока рублей. Тем не менее, некоторые хитрые продавцы предлагали покупателю замерзшие и быстро увядшие букеты, которые быстро теряли привлекательность в теплых помещениях.

Уже спустя сутки, утром 9 марта, рынки вновь заполнили свежие и яркие тюльпаны различных оттенков, доступные всего по сто рублей за штуку. Правда, особого интереса у горожан эти остатки уже не вызвали.

Читайте также: 

В Труновском округе прошла всероссийская акция в честь 8 марта.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе лжеброкер обманул на 200 тысяч рублей мужчину

В поисках дополнительного дохода в интернете мужчина наткнулся на закрытую группу в мессенджере, где предлагались инвестиции в криптовалюту. После общения с представителем группы ему сообщили, что для участия в проекте нужно перевести 10 тысяч рублей. Через несколько дней ему сказали, что он заработал значительную сумму, но для вывода средств необходимо оплатить проценты. Мужчина переводил деньги на указанный «брокерами» счет, но потом ему сообщили о проблемах с выводом и потребовали внести еще оплату. Тогда он понял, что имеет дело с мошенниками.

31 мая

Ставропольские полицейские-кинологи пообщались со школьниками

Полицейские организовали для школьников экскурсию, чтобы познакомить их с работой служебных собак и их вкладом в обеспечение безопасности. Во время визита ребятам рассказали о важности правильного воспитания и содержания собак, а также об их ежедневном участии в патрулировании и поддержании общественного порядка.

31 мая

В Александровском округе женщину подозревают в нападении на сожителя

Пострадавший сам обратился за медицинской помощью. По заключению экспертов, его здоровью причинён лёгкий вред. Женщину доставили в отдел полиции, где она признала свою вину.

31 мая

Шесть тысяч порций мороженого раздадут 1 июня детям в Предгорье

В парке будет создано несколько тематических зон: концертные выступления, мастер-классы, площадки с аквагримом. Дети смогут принять участие в разнообразных познавательных и интерактивных занятиях.

31 мая