8 марта женщины Ставрополя покупали цветы активнее мужчин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
8 марта женщины Ставрополя покупали цветы активнее мужчин

8 марта женщины Ставрополя покупали цветы активнее мужчин

10 марта
12:45

Несмотря на стереотипы, основными покупателями любимых всеми праздничных тюльпанов на 8 Марта в Ставрополе оказались дамы.

Они приобретали цветочные композиции либо для себя самих, либо для близких подруг и родственниц женского пола.

Как сообщает «Ставрополь Любимый», мужская активность проявлялась раньше, особенно заметным стал спрос на букетики 6 марта. Именно тогда многие представители сильного пола стремились порадовать коллег и знакомых женщин красивыми композициями, преимущественно состоящими из тюльпанов.

Стоимость каждого цветка колебалась от ста до ста сорока рублей. Тем не менее, некоторые хитрые продавцы предлагали покупателю замерзшие и быстро увядшие букеты, которые быстро теряли привлекательность в теплых помещениях.

Уже спустя сутки, утром 9 марта, рынки вновь заполнили свежие и яркие тюльпаны различных оттенков, доступные всего по сто рублей за штуку. Правда, особого интереса у горожан эти остатки уже не вызвали.

Читайте также: 

В Труновском округе прошла всероссийская акция в честь 8 марта.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудники УИИ по Ставрополью участвовали в акции субботников «Мы за чистоту»

К работам также были привлечены осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции и отбывающие наказание без лишения свободы.

20 апреля

Гуманитарный груз весом в 1,5 тонны передал Благодарненский округ в Махачкалу

В составе переданной помощи – питьевая вода, продукты питания, средства личной гигиены, одежда и обувь, два бензиновых генератора.

20 апреля

На почти 1 миллион причинил ущерб главный архитектор Новоалександровскому округу

Директор строительной организации и посредник в зависимости от роли каждого признаны виновными в совершении в коррупционных преступлений.

20 апреля

Для поддержки почётных граждан Ставропольского края отменили бюрократию

Минсоцзащиты края стремится сделать взаимодействие граждан с государством максимально комфортным.

20 апреля