94 пары двойняшек родились на Ставрополье в этом году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
94 пары двойняшек родились на Ставрополье в этом году

94 пары двойняшек родились на Ставрополье в этом году

13 августа
15:30

За первые 6 месяцев текущего года в Ставропольском крае было зарегистрировано рождение 94 пар двоен и одной тройни. Чаще всего на свет появлялись двойняшки-мальчики — таких пар оказалось 38.

Как сообщают в региональном управлении ЗАГС, с появлением на свет двойни 35% женщин стали мамами впервые, при этом восемь из них младше 20 лет, а самому молодому отцу исполнилось 18 лет.

Нередко новоиспеченные родители выбирали для двоен созвучные имена, к примеру: Владислава и Златослава, Забава и Любава, Ярослав и Владислав, Елисей и Одиссей.

Читайте также:

Ставропольские стобалльники «Сириуса 26» поступили в ведущие вузы России.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября