‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ЦИК РФ
‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах

‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах

14 марта 2024
15:47

Голосование пройдет с 15 по 17 марта. В городе с 8 утра до 20:00 будут работать 176 избирательных участков.

«Избирательные участки будут работать во всех муниципальных школах города. Расписание уроков на завтра изменено, о чем проинформированы школьники и родители. Мы приняли все необходимые меры, чтобы обезопасить наших детей во время занятий, исправно работают системы безопасности и видеонаблюдения. Среди избирательных участков также оказались 12 объектов культуры, которые на время голосования приостановят свою работу. В понедельник, когда подсчет голосов будет завершен, они вернутся к обычному режиму», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Градоначальник также рассказал, что в условиях непростой внешнеполитической ситуации правоохранители будут обеспечивать безопасность на выборах. Они сделают все возможное, чтобы прошло честное голосование.

Участки, которые находятся в молодежных центрах «Мир», «Пионер», «Чапаевец», «Ставрополец», ДКиС, Домах культуры на проспекте Октябрьской Революции и улице Чехова, в детских школах искусств по улице Дзержинского и Пирогова, а также в библиотеках-филиалах №4, 6 и 13 готовы уже завтра принять первых избирателей.

Ранее сообщалось, что дружинники и казаки Ставрополя будут патрулировать избирательные участки.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обустройство огорода под окнами многожэтажки требует соблюдения правил

Использовать придомовую территорию под выращивание клумб или даже овощей можно далеко не всегда.

3 августа

Злостный нарушитель погиб на Ставрополье при игнорировании безопасной дистанции

Смертельное ДТП случилось в Нефтекумском округе в минувшее воскресенье около 8.30 на 20 км автодороги «Иргаклы-Абрам-тюбе - граница Ставропольского края». В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

3 августа

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа