‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ЦИК РФ
‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах

‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах

14 марта 2024
15:47

Голосование пройдет с 15 по 17 марта. В городе с 8 утра до 20:00 будут работать 176 избирательных участков.

«Избирательные участки будут работать во всех муниципальных школах города. Расписание уроков на завтра изменено, о чем проинформированы школьники и родители. Мы приняли все необходимые меры, чтобы обезопасить наших детей во время занятий, исправно работают системы безопасности и видеонаблюдения. Среди избирательных участков также оказались 12 объектов культуры, которые на время голосования приостановят свою работу. В понедельник, когда подсчет голосов будет завершен, они вернутся к обычному режиму», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Градоначальник также рассказал, что в условиях непростой внешнеполитической ситуации правоохранители будут обеспечивать безопасность на выборах. Они сделают все возможное, чтобы прошло честное голосование.

Участки, которые находятся в молодежных центрах «Мир», «Пионер», «Чапаевец», «Ставрополец», ДКиС, Домах культуры на проспекте Октябрьской Революции и улице Чехова, в детских школах искусств по улице Дзержинского и Пирогова, а также в библиотеках-филиалах №4, 6 и 13 готовы уже завтра принять первых избирателей.

Ранее сообщалось, что дружинники и казаки Ставрополя будут патрулировать избирательные участки.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

В социальных сетях завершилась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Он провел ее на площадке Центра управления регионом, трансляция велась в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

13 мая

На Ставрополье выбрали лучших работников связи

В ходе церемонии 70 специалистов в области связи и телекоммуникаций получили заслуженные награды. Четверо из них были удостоены медали «За доблестный труд» III степени. Девять специалистов получили почётные грамоты от Губернатора Ставропольского края, трое — почётные грамоты от Думы Ставропольского края. Также были вручены ведомственные награды от министерства промышленности края.

13 мая

На Ставрополье разберутся в причинах отмен маршрутов общественного транспорта

Сразу несколько вопросов губернатору задали в ходе прямой линии по поводу работы общественного транспорта в сельских территориях края. К примеру, на отмену маршрутов пожаловались жители поселка Горного Петровского округа.

13 мая

Ставропольские школьники станут «Ледоколом знаний»

В этом году за возможность отправиться в арктическую экспедицию боролись 10 тысяч школьников в возрасте от 14 до 16 лет. Из них в полуфинал вышли 144 человека, которые лучше всех справились с отборочными испытаниями. Для участия в полуфинале необходимо было пройти онлайн-тестирование на платформе polus.atom.online по одному из трёх треков: «Исследователь», «Изобретатель» или «Инноватор», посмотреть вебинары и выполнить творческие задания.

13 мая