‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ЦИК РФ
‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах

‍Администрация Ставрополя приглашает горожан проголосовать на президентских выборах

14 марта 2024
15:47

Голосование пройдет с 15 по 17 марта. В городе с 8 утра до 20:00 будут работать 176 избирательных участков.

«Избирательные участки будут работать во всех муниципальных школах города. Расписание уроков на завтра изменено, о чем проинформированы школьники и родители. Мы приняли все необходимые меры, чтобы обезопасить наших детей во время занятий, исправно работают системы безопасности и видеонаблюдения. Среди избирательных участков также оказались 12 объектов культуры, которые на время голосования приостановят свою работу. В понедельник, когда подсчет голосов будет завершен, они вернутся к обычному режиму», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Градоначальник также рассказал, что в условиях непростой внешнеполитической ситуации правоохранители будут обеспечивать безопасность на выборах. Они сделают все возможное, чтобы прошло честное голосование.

Участки, которые находятся в молодежных центрах «Мир», «Пионер», «Чапаевец», «Ставрополец», ДКиС, Домах культуры на проспекте Октябрьской Революции и улице Чехова, в детских школах искусств по улице Дзержинского и Пирогова, а также в библиотеках-филиалах №4, 6 и 13 готовы уже завтра принять первых избирателей.

Ранее сообщалось, что дружинники и казаки Ставрополя будут патрулировать избирательные участки.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске пресекли попытку сбыта наркотика

Полицейские задержали молодого человека на одной из городских улиц. Во время личного досмотра, проведенного с участием понятых, у него были обнаружены и изъяты 12 полимерных пакетов с неизвестным содержимым. Экспертиза установила, что внутри пакетов находится синтетический наркотик общей массой 19 граммов.

3 июня

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня