Администрация Ставрополя продолжает отправку гуманитарного груза | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация Ставрополя продолжает отправку гуманитарного груза

Администрация Ставрополя продолжает отправку гуманитарного груза

4 октября 2024
15:18

Об этом рассказал глава города Иван Ульянченко в рамках прямой линии сегодня, 4 октября. В данный момент администрация работает по заявкам. Руководство города отправляет всё, что завялено самими бойцами. Глава отметил, что в день рождения Ставрополя кульминацией праздника стала отправка гуманитарной помощи ставропольцам, призванным в рамках частичной мобилизации. 

В общей сложности, с начала СВО на передовую из Ставрополя отправилось более 200 тонн груза. Кстати, уже в середине месяца будет вновь отправлена партия помощи ставропольским военнослужащим.

Мы всегда на связи с нашими бойцами. Ко мне обратился военнослужащий нашего  полка. Так вот сейчас мы по запросу формируем гуманитарный груз для нужд его подразделения, которое сейчас выполняет боевые задачи на Запорожском направлении. Понимаем, что из-за грядущих холодов им будет сложнее выполнять задачи, которые перед ними ставит командование. Поэтому в составе груза печи для полевых условий. И еще собираем на отправку также по запросу запчасти для техники, средств передвижения, и, помимо этого, очень эффективное средство передвижения как раз в условиях бездорожья.

- добавил глава.

Также читайте:

Глава Ставрополя рассказал о своём новом заместителе.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября

Новейшую «цифру» в будущем году в Ставрополь и районы приобретут в 7 библиотек

На эти цели из федерального, регионального и муниципального бюджетов направят более 58 миллионов рублей.

17 сентября

При 21-й обновленной школе поселка Горный высадят 850 саженцев фруктовых деревьев

Выбранные для посадки сорта адаптированы к местному климату, что обеспечит высокую урожайность и устойчивость к болезням, отметили в администрации Предгорного округа.

17 сентября