Аэропорт Ставрополя отменил несколько рейсов 7 июля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Аэропорт Ставрополя отменил несколько рейсов 7 июля

Аэропорт Ставрополя отменил несколько рейсов 7 июля

7 июля
14:50

В пресс-службе воздушной гавани краевой столицы призвали пассажиров и встречающих следить за возможными корректировками в расписании.

Изменение графиков вылета-прилета возможны из-за ограничений, вводимых в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга.  Авиакомпании по ситуации корректируют свое расписание полетов по всем направлениям маршрутной сети, в том числе и на Ставрополье.

Аэропорт Ставрополя продолжает работу в штатном режиме. Службы готовы к обслуживанию рейсов на фоне вынужденных корректировок.

- Рекомендуем пассажирам уточнять статус своего рейса у авиакомпании. Внимательно следить за актуальной информацией на информационных экранах в терминале аэровокзального комплекса, а также на официальном сайте https://stavavia.ru/, - обратились в пресс-службе аэропорта.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о фестивале «Лето в городе» и пригласил участников регистрироваться на мероприятия.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками СВО и их семьями

В Год защитника Отечества прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл личный приём участников специальной военной операции, их представителей и членов семей. Встреча прошла на площадке регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе при участии военного прокурора гарнизона.

2 октября

В Георгиевске уволили директора школы за нарушение антикоррупционного законодательства

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения норм о противодействии коррупции в одном из муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования.

2 октября

Житель Ставрополя из-за ревности ударил и убил свою сожительницу

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», он задержан.

2 октября

В Михайловске начали возводить стены нового детсада на 300 мест

Работы на площадке идут в хорошем темпе. Проект реализуется в рамках  государственной программы «Развитие образования», регионального проекта «Поддержка семьи», который является частью нацпроекта «Семья», проинформировали в минстрое Ставропольского края.

2 октября