Аэропорт в Ставрополе переходит на зимнее расписание полетов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Аэропорт в Ставрополе переходит на зимнее расписание полетов

Аэропорт в Ставрополе переходит на зимнее расписание полетов

25 октября 2024
18:59

Новый график начинает действовать с 27 октября 2024 года и продлится до 29 марта 2025 года.

В зимнем расписании запланированы рейсы в Москву "Аэрофлот" и "Победа" (аэропорт назначения - "Шереметьево").

Управление в Санкт-Петербурге традиционно обслуживается авиакомпанией «Победа» – рейсы выполняются так же, как и раньше: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания «Азимут» продолжает выполнять рейсы в Сочи два раза в неделю: по понедельникам и четвергам.

В Екатеринбурге определены рейсы авиакомпании «Red Wings» по средам и субботам.

В Стамбуле по вторникам и субботам действуют рейсы авиакомпании «Победа».

Также читайте:

Новогодние угощения получат более 137 тысяч ставропольских школьников.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет»

Ребята смогли очистить место памяти. Таким образом, они отдали дань уважения тем, кто погиб за нашу Родину. Эта акция – прекрасный пример гражданской активности и глубокого уважения к истории.

10 мая

В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы

Гости вручили Андрею Максимовичу подарки и выразили ему искреннюю благодарность и почтение за подвиг, совершенный в годы войны. Также волонтёры передали ветерану поздравительную открытку, прочитав стихотворения и письма от ребят из школы №3 села Дивного. Послания были написаны в рамках акции «Письмо Победы».

10 мая

В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май»

Квест подготовили и провели специалисты Центра совместно с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Изобильненского местного отделения при содействии изобильненского Музея истории.

10 мая

В Апанасенковском округе для школьников провели всероссийский урок «День Победы»

Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения из школы № 8 села Манычское провели всероссийский урок для ребят из начальной школы. На мероприятии ученики вспомнили основные этапы Великой Отечественной войны. Также им рассказали о сражениях и героях того времени, включив песни Победы.

10 мая