Аэропорты Ставрополя и Минеральных Вод бесплатно примут ветеранов в ВИП-залах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Аэропорты Ставрополя и Минеральных Вод бесплатно примут ветеранов в ВИП-залах

Аэропорты Ставрополя и Минеральных Вод бесплатно примут ветеранов в ВИП-залах

3 апреля
13:15

В преддверии 80-летия Великой Победы воздушные гавани Ставропольского края анонсировали бесплатное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес – и ВИП-залах.

Воспользоваться предложением могут непосредственно ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также труженики тыла, блокадники, бывшие узники концлагерей и один сопровождающий на каждого ветерана.

Для подтверждения статуса понадобятся следующие документы: удостоверение и паспорт ветерана, а для сопровождающего только паспорт.

Читайте наши новости в Телеграм "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Комментарии

Читайте также

С начала года народная дружина Ставрополя помогла раскрыть 150 преступлений

Не первый год в краевой столице для поддержания общественного порядка привлекают народных дружинников. О результатах такого взаимодействия рассказали в городской администрации.

25 декабря

В Ставрополе по итогам аукциона заключены контракты по 8 муниципальным маршрутам

В последний день года в краевой столице истекает срок действия госконтрактов на оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автотранспортом по 11 муниципальным маршрутам, которые работают по регулируемым тарифам.

25 декабря

Новогоднее представление у елки посетили особенные дети в Ставрополе

В преддверии праздников ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родных пригласили на представление «Ёлка зажигает огни!».

25 декабря

На средства от турналога в Минводах обустроили территорию около собора

Работы по благоустройству современного общественного пространства завершены. Проект реализован  благодаря поступлению в бюджет средств от туристического налога, введенного в округе после  изменений в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года.

24 декабря