Апанасенковский округ продолжает оказывать поддержку бойцам в зоне СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
администрация Апанасенковского округа
Апанасенковский округ продолжает оказывать поддержку бойцам в зоне СВО

Апанасенковский округ продолжает оказывать поддержку бойцам в зоне СВО

6 января
10:00

Местная администрация отмечает, что содействие проходит адресно, с учётом пожеланий военнослужащих.

По итогам 2025 года, было организовано 14 поездок на фронтовые территории и передано свыше 20 тонн гуманитарного груза.

- Поддержка защитников - это и наш общий долг, и потребность сердца. Мы видим, как большая апанасенковская семья от мала до велика объединилась в этом стремлении. Каждая посылка, каждая окопная свеча - это нить, связывающая тыл с фронтом, вклад в общее дело. И впредь будем делать все необходимое, чтобы наши воины чувствовали поддержку и знали: с ними весь Апанасенковский округ, - подчеркнул глава муниципалитета Денис Климов.

В состав вошло всё необходимое: квадрокоптеры и комплектующие для БПЛА, генераторы, обогреватели, инструменты и средства радиоэлектронной борьбы. Также бойцам передали маскировочные сети, тактические рюкзаки, рации и походные аптечки. Но не менее важным грузом оказались письма детей с пожеланиями скорейшего возвращения с победой!

Читайте также:

В Ставрополе начинается прием заявок на городской конкурс «Женщина года»

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две тонны макулатуры упаковали юные экологи Новоалександровского округа

Ученики, воспитанники детских садов вместе с педагогами собрали и направили на переработку около двух тонн бумажных отходов. На Ставрополье проходит экологический марафон в рамках регионального проекта «Экономика замкнутого цикла», который является частью национального проекта «Экологическое благополучие».

19 февраля

В Ставрополе председатель Общественного совета при краевом Главке навестил ветерана

В преддверии Дня защитника Отечества председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю Владимир Кайванов, заместитель начальника отдела информации и общественных связей краевого Главка Елена Кобелькова и председатель Совета ветеранов ОВД Ставрополья Владимир Гречко навестили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Виктора Андреевича Глушкова.

19 февраля

В колонии на Ставрополье помогли ветерану СВО оформить статус и выплаты

В исправительной колонии №3 УФСИН России по Ставропольскому краю в рамках реализации Федерального закона № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации» достигнут значимый социальный результат.

19 февраля

Несовершеннолетний самокатчик получил травмы в ДТП в Ставрополе

Авария случилась вчера на проспекте Кулакова. Водитель «Лады Веста» не пропустил пользователя СИМ на переходе, который в нарушение правил переезжал дорогу.

19 февраля