Аномальный холод надвигается на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Аномальный холод надвигается на Ставрополье

Аномальный холод надвигается на Ставрополье

20 февраля
11:05

Информацию о штормовом предупреждении из-за сильных морозов распространяют в региональном Гидрометцентре.

По данным ведомства, 21-25 февраля на территории края ожидается аномально-холодная погода с температурой воздуха ночью -11…-16 градусов по Цельсию, местами -17...-22, днём от -5 до -10 градусов, что ниже климатической нормы на 10 градусов и более.

В ПАСС СК предупреждают о вероятности возникновения ЧС из-за нетипичной погоды. Не исключен рост числа ДТП, нарушений в работе автотранспорта коммунальных служб, аварий на объектах ЖКХ.

Жителей призывают быть осторожными и напоминают телефон экстренных служб -  112.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Детские лагеря Ставрополя этим летом посетят около 4,3 тысячи ребят

В краевой столице стартовала летняя оздоровительная кампания. Под девизом «УРА- каникулы!» накануне в Ставропольском Дворце детского творчества заработала первая смена.

3 июня

Дома 8 семей в Ставрополе бесплатно оборудовали пожарными извещателями

В краевой столице продолжается реализация инициативы главы города Ивана Ульянченко – в рамках городской программы специалисты устанавливают автономные дымовые пожарные извещатели.

3 июня

Глава Ставрополя поздравил победителей городского конкурса «Библиоовация-2025»

В краевой столице подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства среди библиотек и их сотрудников.

3 июня

Ставропольский краевой кадровый центр помогает молодёжи найти работу

В этом году более 2 тысяч ставропольчан в возрасте от 16 до 35 лет  обратились за помощью в трудоустройстве в краевой кадровый центр, из них 910 — выпускники колледжей и вузов. Трудоустроено 697 человек, включая 401 выпускника.

2 июня