Артисты «Ставрополья» подарили сказку жителям Антрацита | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Государственного казачьего ансамбля «Ставрополье»
Артисты «Ставрополья» подарили сказку жителям Антрацита

Артисты «Ставрополья» подарили сказку жителям Антрацита

20 декабря 2024
18:55

Накануне новогодних каникул на сцене Дворца культуры имени Ленина города Антрацита выступили артисты Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье». Эстрадная группа «Арт Став Шоу» нашего прославленного коллектива показала зрителям Луганской Народной Республики мюзикл «Новый год идет, в сказку нас зовёт».

Посмотреть яркое представление пришли более 600 детей и взрослых. Вместе со сказочными героями они отправились в увлекательное путешествие и окунулись в водоворот захватывающих историй. Благодаря дружбе, теплой атмосфере и поддержке героям удалось встретиться с Дедом Морозом и получить от него искренние пожелания счастья в новом году. Завершилось представление большим и дружным хороводом.

Книга отзывов ансамбля пополнилась такими записями:

«Я в восторге от выступления ставропольских артистов – такого зрелища я не видела никогда! Талантливые, красивые и невероятно гибкие артисты! Свет, звук и костюмы! Дорогие артисты казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», ждем вас снова и снова!», «Антрацит благодарит вас за яркое представление! Благодарность от участников СВО!», «Спасибо вам большое за сказку для детей и взрослых!».
Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках у рецидивиста-водителя конфисковали автомобиль Audi A7

Судебные приставы Ессентуков изъяли у местного жителя автомобиль Audi A7, обращённый в доход государства по решению суда.

2 октября

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками СВО и их семьями

В Год защитника Отечества прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл личный приём участников специальной военной операции, их представителей и членов семей. Встреча прошла на площадке регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе при участии военного прокурора гарнизона.

2 октября

В Георгиевске уволили директора школы за нарушение антикоррупционного законодательства

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения норм о противодействии коррупции в одном из муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования.

2 октября

Житель Ставрополя из-за ревности ударил и убил свою сожительницу

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», он задержан.

2 октября