Авиационную опасность объявили на Ставрополье 4 июля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Авиационную опасность объявили на Ставрополье 4 июля

Авиационную опасность объявили на Ставрополье 4 июля

4 июля
11:03

О введении режима сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Сегодня утром в крае была объявлена авиационная опасность. Речь идет о воздушных судах, которые могут нанести урон нашему краю.

Жителей региона призывают получать информацию только из официальных источников. Один из таких источников — канал губернатора Ставропольского края МАХ, где Владимир Владимиров оперативно информирует население о происходящих событиях.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В здании нового культурного центра на юге Ставрополя обустраивают коммуникации

Строительство крупного культурно-образовательного и музейного комплекса в краевой столице продолжается. Готовность объекта по оперативным данным минстроя региона составляет порядка 60%.

21 августа

В Ставрополе торжественно открыли обновленную библиотеку №1 на улице Морозова

Мероприятие посетил глава города. Иван Ульянченко в компании с юными читателями оценил, как  преобразилось пространство.

21 августа

В селе Предгорного округа появятся новые водопроводные сети

В первую очередь ремонтные работы затронут улицы Тепличную, Радужную, Центральную и Сельскую, а также переулки Солнечный, Вишнёвый, 1-й и 2-й. Здесь будут установлены 28 водопроводных колодцев и пожарные гидранты.

21 августа

Пенсионеры Ставрополья при желании смогут получать выплаты цифровыми рублями

Обязательного перевода пенсионных, зарплатных, а также разных социальных выплат на новый формат национальной валюты в России, в связи с ее массовым внедрением с 1 сентября, не планируется.

21 августа