Автоинспекторы доставили ставропольца с гипертоническим кризом в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госавтоинспекции СК
Автоинспекторы доставили ставропольца с гипертоническим кризом в больницу

Автоинспекторы доставили ставропольца с гипертоническим кризом в больницу

23 октября
19:00

На 35-м километре дороги «Георгиевск — Новопавловск» к сотрудникам ДПС обратилась за помощью женщина, чей сын почувствовал недомогание прямо за рулем.

Оценив ситуацию, автоинспекторы приняли решение самостоятельно доставить 32-летнего мужчину в больницу на патрульном автомобиле. Врачи диагностировали у пациента гипертонический криз на фоне переутомления. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Женщина выразила полицейским благодарность за оперативность и неравнодушие, рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

Читайте также:

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!».

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В музее Кочубеевского округа установили мультимедийное оборудование

На обновление экспозиции историко-краеведческого музея в этом году направили 5,4 млн рублей.

23 октября

При пожаре в Благодарненском округе погибли женщина и трое детей

Вечером 23 октября в селе Спасском Благодарненского округа загорелся частный дом. Во время тушения огня обнаружили тела 58-летней женщины и троих детей: пятилетнего мальчика, а также трехлетних мальчика и девочки.

23 октября

Жительница Ставрополья победила во всероссийской видеоакции

Видеоролик Альбины Янмурзаевой набрал больше всего отметок «нравится» среди участников из 26 регионов России. Награду ей вручат на выставке-форуме «Безопасность и охрана труда».

23 октября

Сотрудника гимназии в Минеральных Водах поздравили с 90-летием

Геннадий Каргин работает в гимназии №103 уже 20 лет. Коллеги ценят его за мастерство, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь.

23 октября