Автоинспекторы Ставрополья напомнили о правилах поведения на дороге в снегопад | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео ГИБДД СК
Автоинспекторы Ставрополья напомнили о правилах поведения на дороге в снегопад

Автоинспекторы Ставрополья напомнили о правилах поведения на дороге в снегопад

5 ноября 2024
9:06

На территории края минувшей ночью кого расстроил, а кого и порадовал первый серьезный снег. На проезжие части оперативно была выведена спецтехника.

В Ставрополе, регионе КМВ, Андроповском, Александровском, Кочубеевском, Шпаковском и других округах ситуацию на дорогах осложняет сильный боковой ветер.

- Рассчитывайте на дополнительные минуты на очистку и прогрев автомобиля. Кроме того, дорога сегодня утром может занять большее количество времени, чем обычно. Водителям, которые ещё не успели сменить резину на зимний вариант, советуем не выезжать на личном автотранспорте. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Будьте внимательны в местах возможного появления пешеходов, - отметили в Госавтоинспекции региона.

Видео о ночной работе коммунальных служб в краевой столице – смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января