Автопробег ко Дню Победы прошел в Предгорном округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа.
Автопробег ко Дню Победы прошел в Предгорном округе

Автопробег ко Дню Победы прошел в Предгорном округе

3 мая 2024
19:48

В Предгорном округе прошёл традиционный автопробег, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Маршрут пролегал через пять населённых пунктов. В посёлке Нежинском автопробег встречали школьники, которые выстроились вдоль дороги с портретами родственников, воевавших на фронте.

- Ежегодно количество участников автопробега растет. Вечная память павшим героям! А всем живым - здоровья и мирного неба над головой!

- отметил глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Читайте также:

"Бессмертный полк" в этом году пройдет в новом формате.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября