Бессмертный полк в этом году на Ставрополье пройдет по улицам городов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова / "Вечерний Ставрополь"
Бессмертный полк в этом году на Ставрополье пройдет по улицам городов

Бессмертный полк в этом году на Ставрополье пройдет по улицам городов

25 апреля 2025
12:18

Традиционная патриотическая акция состоится в юбилей Великой Победы в очном формате.

В преддверии главного для страны праздника губернатор напомнил министрам и главам территорий о том, что все мероприятия должны проходить только после согласования с правоохранителями.

- Алгоритмы известны, опыт есть, прошу всех ответственно отнестись к этой задаче, - обратился Владимир Владимиров. - Акцию «Бессмертный полк», которая стала по-настоящему народной, проведем в очном формате. Знаю, что многие земляки ждали этого.

Глава Ставрополья отметил, что жителям, как и ранее, помогут подготовиться к участию в шествии. Распечатать фотографии своих родных, которые навечно остались в строю защитников Родины, можно бесплатно в любом офисе МФЦ. Эта работа уже организована.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о победе Сквера Героев России в национальном конкурсе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня