Бессмертный полк в этом году на Ставрополье пройдет по улицам городов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова из архива редакции
Бессмертный полк в этом году на Ставрополье пройдет по улицам городов

Бессмертный полк в этом году на Ставрополье пройдет по улицам городов

25 апреля
12:18

Традиционная патриотическая акция состоится в юбилей Великой Победы в очном формате.

В преддверии главного для страны праздника губернатор напомнил министрам и главам территорий о том, что все мероприятия должны проходить только после согласования с правоохранителями.

- Алгоритмы известны, опыт есть, прошу всех ответственно отнестись к этой задаче, - обратился Владимир Владимиров. - Акцию «Бессмертный полк», которая стала по-настоящему народной, проведем в очном формате. Знаю, что многие земляки ждали этого.

Глава Ставрополья отметил, что жителям, как и ранее, помогут подготовиться к участию в шествии. Распечатать фотографии своих родных, которые навечно остались в строю защитников Родины, можно бесплатно в любом офисе МФЦ. Эта работа уже организована.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о победе Сквера Героев России в национальном конкурсе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благодаря нацпроектам в Ставрополе строят школы, ремонтируют дороги и библиотеки

Краевая столица принимает активное участие в реализации инициированных Президентом России национальных проектах и различных государственных программах.

25 апреля

Кровавая драма в Пятигорске: Суд вынес приговор за причинение смертельных травм

Суд признал доказательства, собранные следственным отделом по г. Пятигорск достаточными для вынесения приговора 40-летнему ранее судимому мужчине. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

25 апреля

Ставропольский школьник стал призёром всероссийской олимпиады по математике

По итогам интеллектуального соревнования Богдан Мелешко получил диплом призёра, вошёл в число лучших школьников-математиков России и был отмечен специальным призом от партнёров олимпиады!

25 апреля

В Ставрополе появится гандбольная команда «Виктор-2»

Директор «Виктора» Иван Фиев сообщил, что клуб уже несколько лет пытался выстроить иерархию, в которой между молодежным коллективом и главной командой будет функционировать еще одна дружина. Она нужна, чтобы ребята, выходящие из возраста Молодежного первенства и пока не попадающие во взрослую основу, имели возможность защищать цвета родного края, а не покидать регион или вовсе заканчивать карьеру.

25 апреля