Без осадков и умеренной жарой начнется новая неделя августа на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр с официального сайта Ставропольгидромета
Без осадков и умеренной жарой начнется новая неделя августа на Ставрополье

Без осадков и умеренной жарой начнется новая неделя августа на Ставрополье

11 августа 2025
8:30

Специалисты регионального Гидрометцентра обещают не более +34 градусов по Цельсию в крае в понедельник, со вторника температура будет немного снижаться.

В Ставрополе из ближайших трех дней самым теплым будет понедельник, когда столбики термометров покажут +31, во вторник уже максимум +30, а в среду, 13 августа, от 27 до 29 градусов выше ноля. В краевой столице в ближайшие три дня осадков синоптики не прогнозируют, небольшие дожди возможны только местами по краю завтра.

Ветер в начале текущей неделе небольшой, северного направления.

Читайте также:

В День физкультурника глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил награды отличившимся.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября

В Кировском округе очистили 10 км прибрежной зоны рек Золка и Неволька

Масштабный субботник прошёл в округе. Участники акции «Вода России» привели в порядок прибрежные зоны главных водных артерий и водохранилищ округа. В уборке приняли участие 190 экоактивистов.

21 октября

В Ставрополе прошли соревнования по каратэ, посвящённые Герою России

Программа соревнований включала две части. После основных мероприятий была организована шахматная партия, где участники смогли проявить свои интеллектуальные способности. Каратисты также получили ценные советы от известного шахматиста.

21 октября