Библиотекари Ставрополья вошли в число финалистов Всероссийского конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Избирком Ставропольского края
Библиотекари Ставрополья вошли в число финалистов Всероссийского конкурса

Библиотекари Ставрополья вошли в число финалистов Всероссийского конкурса

29 января
17:45

Сотрудники библиотек Ставропольского края приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Так, проект краевой библиотеки для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского получил признание в номинации «Лучший информационно-разъяснительный проект для людей с нарушениями зрения».  Кроме того, ещё четыре работы из Лермонтова, Апанасенковского, Георгиевского и Курского округов прошли в финал в номинации «Лучшее информационно-разъяснительное мероприятие».

Всего на конкурс было направлено 147 заявок от участников из 63 регионов России.

Поздравляем финалистов и благодарим всех библиотечных специалистов края за профессионализм, творческий подход и вклад в правовое просвещение граждан! – прокомментировали в Избиркоме Ставропольского края.

Читайте также:

Профилактике выгорания обучили соцработников в центре допобразования Ставрополья.

Комментарии

Читайте также

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля