Бизнес-леди Ставрополя обменялись опытом на эксклюзивной встрече | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Бизнес-леди Ставрополя обменялись опытом на эксклюзивной встрече

Бизнес-леди Ставрополя обменялись опытом на эксклюзивной встрече

6 марта
16:21

Городской Центр предпринимательства объединил 30 женщин-лидеров в преддверии 8 Марта.

В пятницу, 6 марта, здесь состоялось мероприятие под названием «Женщины в бизнесе. Путь к успеху». Уникальную встречу организаторы приурочили к Международному женскому дню.

Успешные дамы-предприниматели, топ-руководители и владелицы бизнеса обсудили профилактику эмоционального выгорания, поиск внутренних ресурсов, принятие сложных решений, а также преодоление кризисов.

– Очень символично, что накануне 8 Марта собрались такие яркие, талантливые и целеустремленные женщины. Они не только добиваются успеха в бизнесе, но и находят время делиться опытом, поддерживать друг друга и вдохновлять окружающих. Особый статус встрече придало то, что почетными гостями мероприятия стали жены, мамы и дочери участников специальной военной операции, – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Спикерами выступили глава частной школы «Первая Академия» Виктория Алейникова и генеральный директор ГРК «Лесная поляна» Эмма Гаспарян. В формате живого диалога они поделились опытом построения бизнеса и сохранения баланса между карьерой и семьей с участницами делового вечера.

Читайте также:

Губернатор восхитился участницами движения в поддержку бойцов СВО из Ставрополя в канун праздника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье спортсмены и активисты в честь 1 июня посетили детский дом

Накануне Дня защиты детей представители футбольного клуба «ВМСК» совместно с Волонтёрами Победы Ставропольского края и бадминтонистами побывали в гостях у воспитанников «Детского дома №8» села Преградного. Ребятам в честь праздника привезли гостинцы: фрукты, конфеты, одежду, школьную форму, обувь и спортивный инвентарь. В этом добром сборе подарков поучаствовали и сотрудники «Вечернего Ставрополя».

1 июня

Почти 6 тысяч выпускников Ставрополья начали сдавать ЕГЭ

Первыми испытания по истории, химии и литературе проходят около 6 тысяч одиннадцатиклассников, сообщили в министерстве образования региона.

1 июня

Ставрополье отмечает Международный день защиты детей

В первый летний день был дан старт летней оздоровительной кампании.

1 июня

При решении Госдумы ставропольцы смогут не отпрашиваться на линейку 1 сентября

Родители всегда отводят на неё детишек младшей школы, поэтому по факту этот день является выходным.

1 июня