Благодарненцы доставили гуманитарную помощь в Мариуполь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив пресс-службы Ставропольского регионального отделения партии "Единая Россия"
Благодарненцы доставили гуманитарную помощь в Мариуполь

Благодарненцы доставили гуманитарную помощь в Мариуполь

19 мая
15:45

Секретарь Благодарненского местного отделения партии, глава округа Александр Теньков, вместе с заместителем главы администрации Андреем Донцовым, передали груз гуманитарки  представителям воинских частей в Мариуполе.

От жителей Благодарненского округа на передовую для бойцов отправились: именные посылки, продуктовые наборы, маскировочные сети и другие необходимые предметы. В сборе помощи приняли участие: администрация округа, подведомственные учреждения,  индивидуальные предприниматели и партийцы, сообщили в пресс-службе Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия».

Также читайте:

Ветерану СВО на Ставрополье помогут заключить соцконтракт на развитие бизнеса

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе детям в лагере рассказали о летней безопасности

Организаторы встречи обсудили с ребятами вопросы правовой грамотности, объяснив основы административной и уголовной ответственности. Школьники поблагодарили полицейских за информативную беседу. Полицейские уверены, что такие мероприятия помогают детям научиться правильно вести себя в сложных ситуациях, в том числе когда они остаются дома без взрослых.

25 июля

В Пятигорске полицейский рассказал врачам о действиях мошенников

Полицейский подробно рассказал медицинским работникам о наиболее частых схемах дистанционного мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона. Он упомянул звонки от лжебанковских сотрудников и лжеправоохранителей, сообщения о якобы попавших в беду родственниках, фишинговые ссылки в мессенджерах и предложения о легком заработке в интернете.

25 июля

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля