Благодарненцы в Мариуполе передали партию гуманитарного груза бойцам спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Благодарненского округа
Благодарненцы в Мариуполе передали партию гуманитарного груза бойцам спецоперации

Благодарненцы в Мариуполе передали партию гуманитарного груза бойцам спецоперации

29 июня
15:28

Помощь собирали сами жители, организации, индивидуальные предприниматели, администрация Благодарненского округа и подведомственные ей учреждения.

В посылке привезли военнослужащим питьевую воду, макароны, крупы, сладости, средства личной гигиены. Местный птицекомплекс отправил в зону СВО куриные яйца. Местный предприниматель закупил для бойцов стройинвентарь. Жители сёл Бурлацкое, Елизаветинское и Сотниковское передали маскировочные сети. Глава Благодарненского округа Александр Теньков вместе с представителями администрации побывал в Донецкой Народной Республике и отметил:

– Мы гордимся земляками, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг. Со своей стороны стараемся обеспечить им надежный тыл.
Помощь собрана жителями, организациями, индивидуальными предпринимателями. Администрации Благодарненского округа

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам напомнили об ответственности за содержание земельных участков

С 1 сентября текущего года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826, которым утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

22 августа

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа

На Ставрополье с января появилось 58 км новых линий электропередачи

Инвестиционные программы играют ключевую роль в развитии электросетевого хозяйства региона. В первом полугодии 18 электросетевых компаний реализовали 25% запланированных технических мероприятий, освоив при этом более 1 млрд рублей на текущие работы. Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев подчеркнул, что сотрудничество с ресурсоснабжающими компаниями является критически важным для обеспечения надежности энергосистемы региона.

22 августа