Бойцы СВО назвали главу Ставрополья достойным губернатором | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Кочубеевского округа
Бойцы СВО назвали главу Ставрополья достойным губернатором

Бойцы СВО назвали главу Ставрополья достойным губернатором

19 марта 2025
12:25

По инициативе Владимира Владимирова в границах Кочубеевского округу вдоль трассы, по которой отправляются на фронт и обратно военнослужащие были созданы «Солдатские привалы».

Эти точки востребованы защитниками. Здесь каждый может отдохнуть и бесплатно перекусить, а также взять с собой  дорогу необходимые в быту предметы.

Как ранее сообщалось, военнослужащие активно делятся отзывами в «книгах жалоб и предложений». Одним из наиболее ярких посланий поделился сегодня в своем тг-канале глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

18 марта один из бойцов оставил послание, в котором подчеркивает, что на Ставрополье солдат поддерживают не словом, а делом. «Так держать, достойный губернатор!» - приводят в муниципалитете слова солдата.

На территории округа продолжают свою работу  два «Солдатских привала», они были открыты в ноябре 2022 года.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульчянченко вручил еще три юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня