По инициативе Владимира Владимирова в границах Кочубеевского округу вдоль трассы, по которой отправляются на фронт и обратно военнослужащие были созданы «Солдатские привалы».
Эти точки востребованы защитниками. Здесь каждый может отдохнуть и бесплатно перекусить, а также взять с собой дорогу необходимые в быту предметы.
Как ранее сообщалось, военнослужащие активно делятся отзывами в «книгах жалоб и предложений». Одним из наиболее ярких посланий поделился сегодня в своем тг-канале глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.
18 марта один из бойцов оставил послание, в котором подчеркивает, что на Ставрополье солдат поддерживают не словом, а делом. «Так держать, достойный губернатор!» - приводят в муниципалитете слова солдата.
На территории округа продолжают свою работу два «Солдатских привала», они были открыты в ноябре 2022 года.
Читайте также:
Глава Ставрополя Иван Ульчянченко вручил еще три юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны.