Бойцы СВО получат гуманитарный груз из Георгиевского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
управление пресс-службы и информполитики Губернатора СК и Правительства СК
Бойцы СВО получат гуманитарный груз из Георгиевского округа

Бойцы СВО получат гуманитарный груз из Георгиевского округа

27 января
17:50

В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» из Георгиевского округа был отправлен гуманитарный груз для бойцов специальной военной операции, несущих службу в Донецком направлении.

В сборе гуманитарной помощи принимали участие волонтёры из Георгиевской централизованной клубной системы, Домов культуры и автоклуба, народного ансамбля казачьей песни «Благовест» и народного хора «Ветеран», добровольцы волонтерского формирования «КультДобра», а также активисты Движения Первых. Не остались равнодушными и жители округа.

Общими усилиями были собраны продукты питания, бытовая химия, средства гигиены, медикаменты и теплые вещи. От молодёжи воинам поступят письма с благодарностью и теплыми пожеланиями.

«Эта инициатива - очередной пример гражданской ответственности, единства, неравнодушия и искренней заботы, которые демонстрируют старшее и подрастающее поколения жителей. Уверен, что все посылки, собранные земляками с особым вниманием и любовью, согреют наших воинов в непростых полевых условиях, поддержат их боевой дух и напомнят о родных и близких», - отметил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Читайте также:

Спасатели Ставрополя вытащили из-подо льда условного утопающего

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа