Бойцы СВО поздравили жителей Ставрополя с Днем семьи, любви и верности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в тг-канале главы Ставрополя
Бойцы СВО поздравили жителей Ставрополя с Днем семьи, любви и верности

Бойцы СВО поздравили жителей Ставрополя с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2024
13:42

Военнослужащие поблагодарили горожан за помощь. Из краевой столицы на передовую был доставлен очередной гуманитарный груз. Видеообращением ставропольцев, которые сейчас защищают Родину, поделился в своем тг-канале глава города Иван Ульянченко.

Бойцы передали теплый привет и поздравили жителей Ставрополя с праздником.

- Передали наши герои и личные видеоприветы своим своим родным и близким людям. В силу определенных обстоятельств, опубликовать их я не могу, но каждое видео обязательно доставим адресатам лично. Одно могу сказать точно, наши бойцы очень любят свои семьи, скучают и делают все для того, чтобы как можно скорее с победой вернуться к любимым, - отметил  Иван Иванович в публикации.

Видеоролик смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая

В Благодарненском округе бывших стражей порядка осудили за взятку

Осуждённые предоставили ложные сведения о том, что в действиях мужчины есть признаки преступления, за которое предусмотрена уголовная ответственность. В обмен на отказ от привлечения к ответственности они потребовали взятку в размере 30 тысяч рублей.

13 мая