Бойцы СВО высказались в поддержку Железноводска в федеральной премии «Служение» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скриншот из видео в Телеграм-канале главы города-курорта Железноводска
Бойцы СВО высказались в поддержку Железноводска в федеральной премии «Служение»

Бойцы СВО высказались в поддержку Железноводска в федеральной премии «Служение»

6 апреля
19:48

Участники специальной военной операции из города-курорта записали видеообращения с призывом голосовать за их малую родину.

Уже известно, что город с Кавминвод во Всероссийской Муниципальной Премии прошел сразу в двух номинациях. Пробиться удалось «Фонду поддержки» и «Туристскому код центра города-курорта Железноводска». Его мэр Евгений Бакулин в своем Телеграм-канале в это воскресенье 6 апреля поделился:

– Съездил к нашим ребятам в зону специальной военной операции и рассказал, что мы прошли в этап голосования по номинации «Фонд поддержки». Они благодарны каждому жителю, кто участвует в сборах и отправке гуманитарной помощи. И как они чувствуют нашу поддержку, также и не остались в стороне от голосования.

Один из бойцов поделился в своем видео:

– Я узнал, что наш город-курорт Железноводск участвует в федеральной премии «Служение». И я хочу его поддержать. Фонд оказывает поддержку участникам спецоперации, их близким, семьям, помогает в тылу. Для нас, кто находится далеко от дома, это очень важно, и я хочу, чтобы наш фонд прославился на всю нашу великую страну!

Премия проводится по поручению Президента России Владимира Путина и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества – служащим, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Увлекательной, зрелищной и захватывающей игрой завершили турнир по баскетболу юные спортсмены Ставрополя 6 апреля.

 

Комментарии

Читайте также

В Буденновском округе 44-летний пьяница за рулем на «Ладе» влетел в дерево

В результате автоаварии 44-летний водитель с многочисленными травмами, доставлен в больницу города.

22 июня

Воспитанникам лагеря «Дружба» Новоалександровского округа провели урок мужества

Работа загородного центра, в том числе, направлена на формирование личности гражданина и патриота России.

22 июня

В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем

В результате автоаварии школьница с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение, ее 8-ми месячный братик не пострадал.

22 июня

Ставропольские футболисты-любители потренировались с ребятами из детского дома

Среди мальчиков старшей группы выбрали самого лучшего нападающего. Тренер-наставник команды Саркис Мовсесян вручил ему в подарок футбольные бутсы. Кроме того, гости-футболисты подарили детям гостинцы.

22 июня