Более 20 ветеранов боевых действий Ставрополя получат земельные участки  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Более 20 ветеранов боевых действий Ставрополя получат земельные участки 

Более 20 ветеранов боевых действий Ставрополя получат земельные участки 

2 декабря 2024
7:29

До конца текущего года 23 ветерана боевых действий (участники специальной военной операции и других локальных конфликтов, состоящих на очереди в муниципалитете) получат земельные участки в Ставрополе под индивидуальное жилищное строительство. По поручению главы города Ивана Ульянченко специальная комиссия, которая занимается распределением, накануне завершила работу. участники специальной военной операции и других локальных конфликтов, состоящих на очереди в муниципалитете.

- Государство стремится обеспечить достойные условия жизни для тех, кто внес значительный вклад в защиту и безопасность страны, признавая их заслуги. Им предоставляются необходимые социальные гарантии. В порядке очереди комиссия распределила 23 земельных участка ветеранам боевых действий, 14 из которых перейдут в собственность участникам специальной военной операции, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Бесплатное предоставление земли для индивидуального жилищного строительства в собственность льготным категориям граждан носит заявительный характер.

Также читайте:

Дети в Кировском округе плетут маскировочные сети для фронта.

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая

На Ставрополье пьяный водитель заявил об угоне авто во избежание ответственности

В результате мужчина стал фигурантом уголовного дела по факту заведомо ложного доноса. Об инциденте в Новоселицком округе рассказали в полиции региона.

13 мая