Более 47 тыс. человек использовали чат-ботом МФЦ Ставрополья в мессенджере МАХ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минэк СК
Более 47 тыс. человек использовали чат-ботом МФЦ Ставрополья в мессенджере МАХ

Более 47 тыс. человек использовали чат-ботом МФЦ Ставрополья в мессенджере МАХ

30 января
20:30
1

Работает бот всего 4 месяца.

Чат-бот позволяет записаться на приём, отменить запись, узнать статус обращения и получить уведомления о готовности документов. Интерактивным ассистентом уже воспользовались 47,4 тысячи уникальных пользователей. Более 23,7 тысячи из них записались в местные многофункциональные центры.

Сервис автоматических уведомлений разослал более 79,6 тысячи сообщений с важной информацией. Воспользовались чат-ботом можно по этой ссылке.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионерка из Ставрополя отдала лже-полицейскому более миллиона рублей

Затем мошенник продолжил общение через мессенджер, убеждая женщину перевести сбережения на якобы резервный счёт. Поддавшись уговорам, она отправилась к банкомату и перевела четыре суммы, общая из которых превысила миллион рублей.

3 апреля

Госпаблик на Ставрополье знакомит с нерукотворными богатствами региона

Муниципальная администрация Андроповского района ведёт в официальном сообществе во «ВКонтакте» рубрику «Особо охраняемые природные территории Андроповского округа» под хештегом #ООПТАО.

3 апреля

Муниципалитеты на Ставрополье сами решают, когда отключать отопление

На улице потеплело, и сразу посыпались вопросы от жителей: когда закончится отопительный сезон. Министерство ЖКХ Ставропольского края разъясняет, что фиксированной даты, как в давние времена, для окончания отопительного периода сейчас не прописано.

3 апреля

На Ставрополье биометрию и QR-код при оплате товаров стали использвоать чаще

Количество операций с использованием QR-кода и биометрии на Ставрополье за год выросло на 79 %.

3 апреля