Более 47 тыс. человек использовали чат-ботом МФЦ Ставрополья в мессенджере МАХ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

Более 47 тыс. человек использовали чат-ботом МФЦ Ставрополья в мессенджере МАХ

30 января
20:30
1

Работает бот всего 4 месяца.

Чат-бот позволяет записаться на приём, отменить запись, узнать статус обращения и получить уведомления о готовности документов. Интерактивным ассистентом уже воспользовались 47,4 тысячи уникальных пользователей. Более 23,7 тысячи из них записались в местные многофункциональные центры.

Сервис автоматических уведомлений разослал более 79,6 тысячи сообщений с важной информацией. Воспользовались чат-ботом можно по этой ссылке.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-директор фирмы в Кисловодске предстанет перед судом за невыплату зарплаты

Прокуратура Кисловодска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего бывшего руководителя коммерческой организации. Его обвиняют в полной невыплате заработной платы работникам свыше двух месяцев.

16 июля

В Красногвардейском округе демонтировали незаконную дамбу на реке

Индивидуальный предприниматель самовольно возвел в русле реки Малый Гок земляную дамбу длиной более 120 метров и шириной 4,5 метра.

16 июля

Участников СВО освободили от выплаты части кредитных долгов

Как сообщил главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Аронович Алаудинов, воспользоваться новой мерой поддержки могут участники СВО и их супруги, если общая сумма задолженности по кредитным обязательствам не превышает 10 миллионов рублей.

16 июля

В Невинномысске проведут всероссийский конкурс граффити о туризме

В конце июля в Невинномысске состоится всероссийский конкурс граффити «Абстракция в туризме», который пройдет в рамках Международной премии «Туризм будущего». Информационную поддержку проекту оказывает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

16 июля