Более 640 тысяч жителей Ставрополья приняли участие в выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Более 640 тысяч жителей Ставрополья приняли участие в выборах

Более 640 тысяч жителей Ставрополья приняли участие в выборах

15 сентября
11:43

Напомним, в минувшие три дня в 24 территории края состоялись муниципальные выборы. В настоящее время продолжается подведение итогов.

Промежуточные данные озвучил губернатор в своих социальных сетях.

 - За 12-14 сентября избирательные участки пришли более 640 тысяч ставропольцев. Это достойный показатель, - отметил Владимир Владимиров. - Спасибо каждому, кто исполнил свой гражданский долг. Благодарю избирательные комиссии, глав городов и округов за организацию работы избирательных участков. Правоохранителей и экстренные службы - за обеспечение безопасности.

Официальные результаты голосования будут объявлены совсем скоро. Как пояснил глава региона, на сей момент известно, что  среди кандидатов, которые получают мандаты – 47 ветеранов и участников СВО.

- Земляки поддержали наших защитников. Вместе с ними продолжим работать для развития Ставрополья, - подытожил Владимир Владимирович.

Читайте также:

В голосовании принимали участие и граждане, которые находятся под домашним арестом или ограничены в свободе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря