В Ставрополе цех сортировки и обработки почтовых отправлений обработал около 1 миллиона 100 тысяч посылок, писем, бандеролей в период длинных праздников.
Выполнять эту работу ставропольским почтовикам помогает умная система с голосовым помощником, которую разработали IT-специалистами Почты России. В регионе внедрили интеллектуального помощника с учётом особенностей местной сортировки. Так, он помогает
оптимизировать производственные процессы: автоматически распознаёт почтовые индексы, адреса, распределяет отправления по маршрутам. Благодаря этому минимизируются ручные операции, снижается риск ошибок.
«Наша главная задача — доставить почтовые отправления точно в срок, — подчёркнул директор УФПС Ставропольского края Александр Плотников. - Что важно, в новогодние праздники наш цех как обычно работал в круглосуточном режиме, все контрольные сроки соблюдены».
Читайте также:
Стас Пьеха в Ессентуках встретился с девочкой из коррекционного класса.

