Более миллиона писем и посылок отправили ставропольцы за новогодние каникулы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Почта России
Более миллиона писем и посылок отправили ставропольцы за новогодние каникулы

Более миллиона писем и посылок отправили ставропольцы за новогодние каникулы

16 января
13:30

В Ставрополе цех сортировки и обработки почтовых отправлений обработал около 1 миллиона 100 тысяч посылок, писем, бандеролей в период длинных праздников.

Выполнять эту работу ставропольским почтовикам помогает  умная система с голосовым помощником, которую разработали IT-специалистами Почты России. В регионе внедрили интеллектуального помощника с учётом особенностей местной сортировки. Так, он помогает

оптимизировать производственные процессы: автоматически распознаёт почтовые индексы, адреса, распределяет отправления по маршрутам. Благодаря этому минимизируются ручные операции, снижается риск ошибок.

«Наша главная задача — доставить почтовые отправления точно в срок, — подчёркнул директор УФПС Ставропольского края Александр Плотников. - Что важно, в новогодние праздники наш цех как обычно работал в круглосуточном режиме, все контрольные сроки соблюдены».

Читайте также:

Стас Пьеха в Ессентуках встретился с девочкой из коррекционного класса.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля