Более тысячи домашних пирожков передали бойцам СВО из Предгорного округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Более тысячи домашних пирожков передали бойцам СВО из Предгорного округа

Более тысячи домашних пирожков передали бойцам СВО из Предгорного округа

8 июля 2024
14:01

В канун Дня семьи, любви и верности женщины Предгорного округа испекли домашние пирожки для военных, находящихся в зоне СВО.

Для приготовления угощений каждая использовала свой любимый семейный рецепт.

В такой семейный праздник ребята на передовой должны почувствовать всю любовь и поддержку наших жителей. В этот раз женщины округа приготовили более тысячи пирожков с разной начинкой. Но в основном выпечку везем сладкую, чтобы дольше продержать срок хранения,

- отметил глава округа Николай Бондаренко.

Помимо основного угощения, делегация округа отправила 4 тонны гуманитарного груза для бойцов.

Также читайте:

МЧС напомнил ставропольцам о мерах предосторожности 8 июля. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа