Большинство россиян считают гостиницы и апартаменты взаимозаменяемыми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Большинство россиян считают гостиницы и апартаменты взаимозаменяемыми

Большинство россиян считают гостиницы и апартаменты взаимозаменяемыми

15 июля
18:14

Значительная часть путешественников в России не выстраивает четких границ между гостиницами и апартаментами. По данным ВЦИОМ, 86% опрошенных считают эти форматы размещения полностью или частично взаимозаменяемыми, передает ТАСС.

Аналитики выяснили, что за последние 1-2 года 77% опрошенных останавливались в гостиницах, мотелях, апарт-отелях, хостелах или номерах в гостевых домах, а 53% — в апартаментах, квартирах или частных домах.

При этом 83% тех, кто чаще выбирал апартаменты, рассматривали или использовали другие варианты — в основном гостиницы. А 72% бронировавших гостиницы рассматривали или использовали другие варианты, в наибольшей степени апартаменты.

Читайте также:

Глава Ставрополья обозначил ряд решений по ситуации с топливом.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября