Большой праздничный концерт прошел в Ставрополе в преддверии 23 февраля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео
Большой праздничный концерт прошел в Ставрополе в преддверии 23 февраля

Большой праздничный концерт прошел в Ставрополе в преддверии 23 февраля

21 февраля
16:37

Во дворце культуры и спорта сегодня состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Глава города Иван Ульянченко в своем тг-канале опубликовал видеоролик по итогам действа.

Как рассказал градоначальник, перед началом зрители плели маскировочные сети для бойцов СВО, делали окопные свечи, стельки и писали письма защитникам.

- Творческие коллективы создали невероятную патриотичную атмосферу, исполняя душевные песни всех времен, посвященные нашим защитникам. Память павших бойцов почтили минутой молчания, а прямо из зрительного зала по традиции к мемориалам города отправились живые цветы, - поделился Иван Ульянченко.

Видеоролик можно посмотреть здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60 юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря

Мошенники похитили у многодетной жительницы Ставрополья 240 тысяч рублей

Известно, что деньги женщины были перечислены на счёт 19-летнего жителя Вологодской области.

22 декабря

Глава Ставрополья лично поздравил Машу Никулину с победой в проекте «Голос.Дети»

Владимир Владимиров в понедельник, 22 декабря, встретился с юной звездочкой. Мария из Ставрополя недавно стала победительницей проекта «Голос. Дети».

22 декабря