«Женщины года» Ставрополя репетировали выход на сцену и учились росписи посуды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба администрации города
Знакомство конкурсанток «Женщины года города Ставрополя»
«Женщины года» Ставрополя репетировали выход на сцену и учились росписи посуды

«Женщины года» Ставрополя репетировали выход на сцену и учились росписи посуды

3 марта 2024
10:33

Первый выходной день наступившей теплой весны участницы популярного городского конкурса начали с необычного знакомства.

Более 50 прекрасных дам пришли накануне в молодежное пространство «Лофт» для подготовки к финалу.

Женщины Ставрополя – умницы и красавицы. Пресс-служба администрации города

Сам процесс знакомства друг с другом  проходил в формате нетворкинга, устроенного Молодежным тренерским центром. Девушки и женщины приветствовали друг друга, каждая кратко рассказала о себе и объяснила выбор той номинации, в которой пожелала участвовать. Тренеры подготовили для конкурсанток несколько упражнений, настроивших их на победу и зарядивших позитивными эмоциями.

Также организаторы для претенденток на победу в конкурсе «Женщина года города Ставрополя-2024» подготовили увлекательный мастер-класс по росписи тарелок, что стало сюрпризом для участниц. Затем на главной сцене Дворца культуры и спорта дамы отрепетировать свой выход перед зрителями в финале.

Он пройдет уже через три дня, в эту среду, в преддверии замечательного Международного женского дня 8 марта. Главные призы, а это два автомобиля, получат два лидера конкурса – по одной в каждой из двух номинаций, а за победу в третьей в этом году  женщину наградят путевкой в интересное путешествие.

Мастер-класс по декорированию посуды. Пресс-служба администрации города

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля