Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона

Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона

5 мая 2024
19:18

Старшина Вячеслав Бунятов, бывший депутат Ставропольской городской Думы, сейчас служит в одной из воинских частей на Херсонском направлении.

Как пишет «Ставропольская правда», Вячеслав Бунятов уже более года находится в зоне специальной военной операции. На несколько дней боец прибыл домой, в Ставрополь. Здесь он побывал на открытии обновленной Стены памяти, встретился с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, главами некоторых округов региона. Во время встреч речь шла о поддержке наших военнослужащих.

В настоящее время старшина, помимо своих основных обязанностей, координирует доставку помощи, собранной жителями Ставрополья, на передовую.

«Наша часть передислоцируется на новую позицию. Больше всего нужны материалы для обустройства на новом месте, пригодится все, начиная с гвоздей», — цитирует Вячеслава Бунятова stapravda.ru.

Напомним, недавно на линию фронта из Ставрополя передали средства связи, об этом рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля