Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона

Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона

5 мая 2024
19:18

Старшина Вячеслав Бунятов, бывший депутат Ставропольской городской Думы, сейчас служит в одной из воинских частей на Херсонском направлении.

Как пишет «Ставропольская правда», Вячеслав Бунятов уже более года находится в зоне специальной военной операции. На несколько дней боец прибыл домой, в Ставрополь. Здесь он побывал на открытии обновленной Стены памяти, встретился с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, главами некоторых округов региона. Во время встреч речь шла о поддержке наших военнослужащих.

В настоящее время старшина, помимо своих основных обязанностей, координирует доставку помощи, собранной жителями Ставрополья, на передовую.

«Наша часть передислоцируется на новую позицию. Больше всего нужны материалы для обустройства на новом месте, пригодится все, начиная с гвоздей», — цитирует Вячеслава Бунятова stapravda.ru.

Напомним, недавно на линию фронта из Ставрополя передали средства связи, об этом рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта