Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона

Бывший депутат, боец СВО встретился в Ставрополе с губернатором региона

5 мая 2024
19:18

Старшина Вячеслав Бунятов, бывший депутат Ставропольской городской Думы, сейчас служит в одной из воинских частей на Херсонском направлении.

Как пишет «Ставропольская правда», Вячеслав Бунятов уже более года находится в зоне специальной военной операции. На несколько дней боец прибыл домой, в Ставрополь. Здесь он побывал на открытии обновленной Стены памяти, встретился с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, главами некоторых округов региона. Во время встреч речь шла о поддержке наших военнослужащих.

В настоящее время старшина, помимо своих основных обязанностей, координирует доставку помощи, собранной жителями Ставрополья, на передовую.

«Наша часть передислоцируется на новую позицию. Больше всего нужны материалы для обустройства на новом месте, пригодится все, начиная с гвоздей», — цитирует Вячеслава Бунятова stapravda.ru.

Напомним, недавно на линию фронта из Ставрополя передали средства связи, об этом рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье провели мероприятия в память о жертвах политических репрессий

Событие состоялось в обновлённой зоне модельной библиотеки – интеллект-зале, оборудованном всем необходимым. Участниками стали юнармейцы из двух местных школ.

30 октября

В Предгорном округе почтили память девяти погибших участников СВО

В военном комиссариате Предгорного округа прошла церемония передачи наград семьям девяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.

30 октября

Семьи аграриев Ставрополья ведут борьбу за победу в конкурсе «Лидеры АПК»

Сотни аграриев приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное». Среди них фермеры, механизаторы и пчеловоды, которые поделились, как любовь к труду и коллективная работа помогли им в выполнении заданий самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей в сфере сельского хозяйства стартовал новый конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса», организованный совместно с Министерством сельского хозяйства РФ.

30 октября

В Кисловодске задержали члена террористической организации

В ходе оперативно-разыскных действий выяснилось, что житель Кисловодска в июле этого года добровольно присоединился к террористической организации, запрещённой на территории России, с намерением совершать преступления от её имени. Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю задержали злоумышленника в Кисловодске.

30 октября