Четверых солдат из Предгорья отметили наградами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорья
Четверых солдат из Предгорья отметили наградами

Четверых солдат из Предгорья отметили наградами

4 марта 2025
20:00

В торжественном вручении поучаствовали глава округа Николай Бондаренко и военный комиссар Владимир Михайлов. Об этом сообщает местная администрация.

Четверо отважных участников специальной военной операции, уроженцы этого региона, были удостоены почётных наград. Александр Ж., житель станицы Ессентукской, получил медаль «За отвагу» второй степени. Николай С. из станицы Боргустанской, Александр М. из хутора Верблюдогорка и Антон Ч. из станицы Суворовской были награждены орденом Мужества.

«Я уверен, что все наши бойцы с честью и самоотверженностью выполняют свой воинский долг, проявляя храбрость и мужество в бою. Берегите себя! Мы с нетерпением ждём вашего скорейшего возвращения домой!» — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня

От «Записок юного врача» Булгакова к званию заслуженного специалиста

Профессиональный путь юбиляра — образец служения избранному делу. Ефременко начал медицинскую карьеру с безупречного старта – за плечами были золотая медаль и красный диплом Ставропольской медакадемии.

25 июня

Россельхознадзор Ставрополья предупреждает об опасном карантинном растении

Россельхознадзор информирует об активности на Северном Кавказе опасного сорнякам, внесённого в список карантинных объектов. Амброзия полыннолистная опасна вдвойне. На полях она подавляет рост культурных растений и снижает плодородие земли.

25 июня