Четверых солдат из Предгорья отметили наградами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорья
Четверых солдат из Предгорья отметили наградами

Четверых солдат из Предгорья отметили наградами

4 марта
20:00

В торжественном вручении поучаствовали глава округа Николай Бондаренко и военный комиссар Владимир Михайлов. Об этом сообщает местная администрация.

Четверо отважных участников специальной военной операции, уроженцы этого региона, были удостоены почётных наград. Александр Ж., житель станицы Ессентукской, получил медаль «За отвагу» второй степени. Николай С. из станицы Боргустанской, Александр М. из хутора Верблюдогорка и Антон Ч. из станицы Суворовской были награждены орденом Мужества.

«Я уверен, что все наши бойцы с честью и самоотверженностью выполняют свой воинский долг, проявляя храбрость и мужество в бою. Берегите себя! Мы с нетерпением ждём вашего скорейшего возвращения домой!» — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая

В преддверии Дня Победы в Лермонтове прошла акция «Память поколений»

Жители города Лермонтов накануне Дня Победы, вечером 8 мая, пронесли по улицам свечи в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

9 мая

В Апанасенковском округе Ставрополья фронтовика поздравили с Днем Победы

Глава Апанасенковского округа Денис Климов поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Андрея Максимовича Кочергу. Глава округа вручил ветераны медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

9 мая

Вальс Победы станцевали 150 пар в Советском округе Ставрополья

На главной площади Зеленокумска Вальс Победы сегодня танцевали учащиеся школ города. Эта акция традиционно проходит по всему краю. К участникам присоединились и зрители.

9 мая