Чин освящения воды в Сенгилеевском водохранилище провел митрополит Кирилл | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Чин освящения воды в Сенгилеевском водохранилище провел митрополит Кирилл

Чин освящения воды в Сенгилеевском водохранилище провел митрополит Кирилл

19 января 2025
15:59

По традиции митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл в праздник Крещения Господня провел чин освящения воды на Сенгилеевском водохранилище, которое питает питьевой влагой весь краевой центр и прилегающие районы.

Освященная вода уже скоро поступит в дома жителей.

Мира, добра, согласия, крепкого здоровья, душевной гармонии в праздник пожелал ставропольцам губернатор Владимир Владимиров. А видео с Сенгилеевского водохранилища поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко. Вы можете увидеть его в нашем Телеграм-канале.

- Горожане в своих домах смогут прикоснуться к великому празднованию Крещения Господня и набрать освященную воду прямо из крана. Со светлым праздником! - написал мэр.

Читайте также:

На Ставрополье крещенская ночь прошла без происшествий.

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля