Дачные маршруты в Ставрополе станут самостоятельными | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Дачные маршруты в Ставрополе станут самостоятельными

Дачные маршруты в Ставрополе станут самостоятельными

30 января
16:06

Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко на своей прямой линии.

Мэр рассказал, что было принято решение городскими властями о создании самостоятельной линии дачных маршрутов. В них войдут все те маршруты, которые сейчас обслуживают СНТ. Речь идет об 11 маршрутах.

«Это решение, я думаю, что с радостью примут наши дачники, которые часто проводят время на своих участках», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября

В Иноземцево волонтеры очистили территорию мемориала «Вечный огонь»

Молодые активисты провели субботник на Аллее памяти, чтобы сохранить мемориал в достойном состоянии. Акцию поддержала партия «Единая Россия».

25 октября

В Ставрополе «Ночь искусств» объединит музыку, выставки и мастер-классы

3 ноября краевой музей изобразительных искусств проведет вечер, посвященный культурному многообразию России. Гостей ждут концерт, встречи с художниками и сказочницей, экскурсии и творческие занятия.

25 октября