Даже чебурашка и Гена Крокодил в Железноводске засветились с мандаринами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Даже чебурашка и Гена Крокодил в Железноводске засветились с мандаринами

Даже чебурашка и Гена Крокодил в Железноводске засветились с мандаринами

21 декабря 2025
20:45

Автоинспекторы в выходной день провели полезную акцию в Курортном парке и призвали его посетителей быть культурными участниками дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции города присоединились к чемпионату по очистке мандаринов, взяв в объектив своего внимания участников и зрителей. Самым запоминающимся моментом мероприятия была встреча со сказочными и мультяшными персонажами.

Самым запоминающимся моментом мероприятия стала встреча со сказочными персонажами. Госавтоинспекция Ставропольского края

Чебурашка, Крокодил Гена, Дед Мороз и Снегурочка присоединились к профилактической работе и помогли гостям парка закрепить знания о дорожной безопасности. Людям разъясняли, почему световозвращатели спасают жизни, где и как их лучше носить. По словам сотрудников полиции, интерес к теме безопасности наблюдался не только у детворы, но и у взрослых.По окончании важных бесед организаторы вручили каждому посетителю парка световозвращающие элементы и тематические профилактической памятки. Они помогут закрепить полученные знания.

Чебурашка присоединился к профилактической работе Фото Госавтоинспекции Ставрополья

Напомним, художественный фильм «Чебурашка», сцены которого снимались, в том числе, на Кавминводах, побил рекорды по кассовому сбору и в городе-курорте Железноводске.

Акция #БудьЗаметным в Курортном парке города-курорта. Госавтоинспекция Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа