Дед Мороз в Ставрополе ждет новых встреч с друзьями со 2 января | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Дед Мороз в Ставрополе ждет новых встреч с друзьями со 2 января

Дед Мороз в Ставрополе ждет новых встреч с друзьями со 2 января

1 января 2025
10:23

Уже завтра в краевой столице для посетителей вновь откроется терем приветливого чародея.

Внучка Снегурочка и сказочные персонажи помогут дедушке встретить и развеселить ребятишек и взрослых.

Северные гости поиграют с малышами, послушают стихи, споют с ними любимые песни про елочку и сфотографируются на память.

Стильный деревянный домик главного новогоднего волшебника стоит посреди леса из 34 елок на площади Ленина.

- Богато убранная избушка начала свою работу еще в декабре. Только за первые дни к Деду Морозу в гости пришли около 650 детишек, хороводы вокруг терема водили более тысячи ребят и взрослых. А всего в декабре Дедушка познакомился с почти тремя тысячами гостей. В Новом, 2025 году он будет ждать детей и взрослых со 2 по 6 января с 11 до 15 часов, - поделились в мэрии.

Сегодня в первые минуты после полуночи добрые слова ставропольцам сказа глава столицы региона Иван Ульянченко.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января