Действующие сотрудники УИС Ставрополья поздравили ветеранов в праздник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Действующие сотрудники УИС Ставрополья поздравили ветеранов в праздник

Действующие сотрудники УИС Ставрополья поздравили ветеранов в праздник

17 ноября 2025
18:15

Накануне, 16 ноября, в России отмечали День ветерана уголовно-исполнительной системы.

Сотрудники учреждений и Управления ФСИН России по Ставропольскому краю тепло поздравили ветеранов службы. В рамках традиционной праздничной акции представители ведомства посетили заслуженных работников, отдавших многие годы службе.

Ветеранам выразили признательность за их вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и передачу будущим поколениям профессионального опыта. Особое внимание уделили ветеранам службы, которые являются детьми войны.

В завершении визитов были сделаны традиционные совместные фото на память и даны взаимные обещания поддерживать регулярную связь.

- Мероприятие является традиционной частью празднования Дня ветерана УИС. Праздник учрежден для сохранения памяти о заслугах сотрудников уголовно-исполнительной системы, ушедших на заслуженный отдых, и укрепления связи между поколениями служащих, - отметили в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Ранее сообщалось, что в стенах Управления в преддверии праздника для ветеранов устроили торжественное мероприятие с концертом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко дню Собора Пресвятой Богородицы мамами в роддоме Пятигорска стали 23 женщины

Градоначальник пожелал, чтобы новорожденные дети росли здоровыми и радостными, окружённые заботой и любовью.

8 января

Румяного гуся в нарядных сапожках разыграли в парке Ставрополя в честь Рождества

Также среди участников народных гуляний сразу на нескольких творческих площадках разыграли пироги.

8 января

За более чем 105 млн рублей комплексно отремонтируют детский сад 4 в селе Винсады

Реализация проекта позволит создать современное образовательное пространство, отвечающее требованиям безопасности и комфорта.

8 января

Гость с Кубани пострадал в ДТП с 3 машинами на дороге «Невинномысск – Эрсакон»

Установлено, что за рулём автомобиля «Киа Риа» находился 57-летний житель города Невинномысска, который имел стаж вождения шесть лет.

8 января