Делегация из Невинномысска побывала в Луганской Народной Республике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Делегация из Невинномысска побывала в Луганской Народной Республике

Делегация из Невинномысска побывала в Луганской Народной Республике

27 января
17:15

Ставропольцы провели в Антраците два дня.

Делегация депутатов Думы Невинномысска от партии «Единая Россия» во главе с председателем Татьяной Олешкевич завершила двухдневную рабочую миссию в Луганской Народной Республике. В Антрацитовском муниципальном округе гостей приветствовали глава Сергей Саенко и председатель Совета Виктория Сошина. Основной темой встречи стало обсуждение проекта соглашения о межмуниципальном сотрудничестве.

Депутаты Думы Невинномысска вместе с представителями Невинномысского государственного гуманитарно-технического института приняли участие в открытии Центра психологической поддержки молодёжи «Точка Равновесия». Этот проект особенно важен для молодых людей, живущих в условиях специальной военной операции. От депутатского корпуса и НГГТИ центр получил профессиональное оборудование, включая тренажер-балансир и световой стол-песочницу для арт-терапии.

Особую часть поездки составил визит в военный госпиталь. Для военнослужащих, находящихся на лечении, были переданы письма от студентов и школьников Невинномысска, а также слова искренней поддержки. Кроме того, был доставлен гуманитарный груз, включающий медикаменты и перевязочные материалы, костыли, ортезы, товары бытовой химии, сладости, чай, сахар и предметы личной гигиены. Общая сумма переданной гуманитарной помощи в рамках этой поездки превысила 400 тысяч рублей.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа