Делегация из Невинномысска побывала в Луганской Народной Республике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Делегация из Невинномысска побывала в Луганской Народной Республике

Делегация из Невинномысска побывала в Луганской Народной Республике

27 января
17:15

Ставропольцы провели в Антраците два дня.

Делегация депутатов Думы Невинномысска от партии «Единая Россия» во главе с председателем Татьяной Олешкевич завершила двухдневную рабочую миссию в Луганской Народной Республике. В Антрацитовском муниципальном округе гостей приветствовали глава Сергей Саенко и председатель Совета Виктория Сошина. Основной темой встречи стало обсуждение проекта соглашения о межмуниципальном сотрудничестве.

Депутаты Думы Невинномысска вместе с представителями Невинномысского государственного гуманитарно-технического института приняли участие в открытии Центра психологической поддержки молодёжи «Точка Равновесия». Этот проект особенно важен для молодых людей, живущих в условиях специальной военной операции. От депутатского корпуса и НГГТИ центр получил профессиональное оборудование, включая тренажер-балансир и световой стол-песочницу для арт-терапии.

Особую часть поездки составил визит в военный госпиталь. Для военнослужащих, находящихся на лечении, были переданы письма от студентов и школьников Невинномысска, а также слова искренней поддержки. Кроме того, был доставлен гуманитарный груз, включающий медикаменты и перевязочные материалы, костыли, ортезы, товары бытовой химии, сладости, чай, сахар и предметы личной гигиены. Общая сумма переданной гуманитарной помощи в рамках этой поездки превысила 400 тысяч рублей.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках направили в суд дело о растрате средств банкротов

Следственный отдел ОМВД России по городу Ессентуки завершил расследование уголовного дела из двух эпизодов, возбужденного по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

23 апреля

К 1 августа в Зеленокумске благоустроят территорию на улице Зои Космодемьянской

Это любимый маршрут горожан для прогулок, сейчас здесь идет укладка тротуарной плитки.

23 апреля

В Ставрополе начали монтаж обновленных музыкальных ступеней

Глава города рассказал о начале второго этапа ремонта одной из самых ярких достопримечательностей краевой столицы.

23 апреля

В Предгорном округе благоустроят четыре общественные территории

В Предгорном округе Ставропольского края приведут в порядок четыре общественно значимых объекта. Работы выполнят в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, которая дает жителям возможность участвовать в развитии своих населенных пунктов.

23 апреля