"День открытых дверей" для родственников осужденных прошел в Георгиевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
"День открытых дверей" для родственников осужденных прошел в Георгиевском округе

"День открытых дверей" для родственников осужденных прошел в Георгиевском округе

9 сентября 2024
14:14

Мероприятие провели ИК-3 и ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю.

«Дни открытых дверей» проводятся на регулярной основе. В исправительной колонии №4 организовали экскурсию и показали родственникам отряды с облегченными и обычными условиями отбывания наказания в исправительной колонии, помещения школы, церкви, мечети и библиотеки, расположенные в жилой зоне. Гостям наглядно продемонстрировали организацию быта, досуга и труда осужденных.

Для участников встречи был проведён концерт художественной самодеятельности, подготовленный творческим коллективом осужденных.

В ИК-3 мероприятие было посвящено теме «Семейные ценности». В школе при исправительном учреждении осужденные и педагоги подготовили для гостей программу, в рамках которой прозвучали тематические художественные произведения.

Завершением встречи стало чаепитие, где семьи могут поговорить о личном.

Также читайте:

Новым губернатором Ставропольского края станет Владимир Владимиров.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске готовят к открытию новый корпус городской больницы

Строительные работы велись по госпрограмме РФ «Развитие здравоохранения». Средства на реализацию проекта выделены из федерального и краевого бюджетов. В здании предусмотрено 10 операционных, отделения общей реанимации и интенсивной терапии, блок ангиографической операционной, помещения приемного отделения и тамбур для машин скорой помощи.

20 января

Глава Ставрополья осмотрел ход работ по благоустройству парка в Железноводске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров с рабочим визитом посетил Железноводск и осмотрел ряд инфраструктурных объектов, в числе которых — благоустройство общественной территории площадью 3,8 гектара, сообщили в пресс-службе главы региона. 

20 января

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января