Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей

8 августа 2025
14:13

Ольга Тимофеева - строителям: «Спасибо, что, несмотря на серьезные вызовы, вы продолжаете менять облик наших городов и сёл».

Многотысячная команда строителей края на объектах. Идёт сдача школ, детских садов, возводятся новые корпуса соцобъектов, строятся многоэтажки. К ним, плотникам, каменщикам, крановщикам, инженерам - всем, кто имеет отношение к строительству,  обратилась заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева.  В эти дни у строителей профессиональный праздник.

«Сложнейшее время. В стройке серьезные проблемы. Не смотря на вызовы вы работаете и меняете облик наших городов и сёл. Спасибо вам за это. Трудовой фронт сегодня не менее важен, чем фронт военный. Это и налоги компаний и за зарплаты самим строителям и социальная нагрузка. Но главное - это ваши объекты. К примеру, через  несколько недель школьники Ставрополья  сядут за парты в 33 капитально отремонтированных школах. По сути, они пережили «второе рождение».  Еще 40 школ за эти годы уже приведены в порядок. А ещё строятся корпуса больниц, ФАПы, детские сады. Особые слова благодарности нашим строителям за поддержку участников СВО. С первых дней они серьёзно помогают военным частям в которых служат наши ребята»,  - поблагодарила за работу Ольга Тимофеева.

Напомню, по проекту «Единой России» и Минпросвещения в  2025 году ремонтируются почти 1,5 тысячи объектов. Работы ведутся не только в школах, но и детских садах и колледжах. В ближайшие 3 года по народной программе «Единой России» капитально отремонтируют и построят только в образовании 4,5 тысячи объектов. Депутаты всех уровней держат ход строительства и ремонта на личном контроле.

Читайте также:

Награды местным строителям вручил губернатор региона.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая

В селе Донском появится спортплощадка

В этом году народные проекты реализуются и в других населённых пунктах округа. В посёлке имени Кирова устанавливается детская площадка, а в селе Новая Кугульта монтируется покрытие детского спортивно-игрового комплекса. В скором времени строительные бригады приступят к ремонту тротуаров в сёлах Донском и Подлесном.

16 мая

Прокуратура Пятигорска проводит проверку по факту пожара на заправке

Особое значение придается оказанию медицинской помощи пострадавшим. После проверки, если будут выявлены нарушения, прокуратура примет соответствующие меры.

16 мая