Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей

8 августа 2025
14:13

Ольга Тимофеева - строителям: «Спасибо, что, несмотря на серьезные вызовы, вы продолжаете менять облик наших городов и сёл».

Многотысячная команда строителей края на объектах. Идёт сдача школ, детских садов, возводятся новые корпуса соцобъектов, строятся многоэтажки. К ним, плотникам, каменщикам, крановщикам, инженерам - всем, кто имеет отношение к строительству,  обратилась заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева.  В эти дни у строителей профессиональный праздник.

«Сложнейшее время. В стройке серьезные проблемы. Не смотря на вызовы вы работаете и меняете облик наших городов и сёл. Спасибо вам за это. Трудовой фронт сегодня не менее важен, чем фронт военный. Это и налоги компаний и за зарплаты самим строителям и социальная нагрузка. Но главное - это ваши объекты. К примеру, через  несколько недель школьники Ставрополья  сядут за парты в 33 капитально отремонтированных школах. По сути, они пережили «второе рождение».  Еще 40 школ за эти годы уже приведены в порядок. А ещё строятся корпуса больниц, ФАПы, детские сады. Особые слова благодарности нашим строителям за поддержку участников СВО. С первых дней они серьёзно помогают военным частям в которых служат наши ребята»,  - поблагодарила за работу Ольга Тимофеева.

Напомню, по проекту «Единой России» и Минпросвещения в  2025 году ремонтируются почти 1,5 тысячи объектов. Работы ведутся не только в школах, но и детских садах и колледжах. В ближайшие 3 года по народной программе «Единой России» капитально отремонтируют и построят только в образовании 4,5 тысячи объектов. Депутаты всех уровней держат ход строительства и ремонта на личном контроле.

Читайте также:

Награды местным строителям вручил губернатор региона.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября

В станице Марьинской открыли детскую и спортивную площадки

На благоустройство двух общественных пространств направили 2,7 млн рублей. Работы провели по краевой программе поддержки местных инициатив.

25 октября

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября