Депутат Госдумы провела в Ставрополе встречу с семьями бойцов спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Депутат Госдумы провела в Ставрополе встречу с семьями бойцов спецоперации

Депутат Госдумы провела в Ставрополе встречу с семьями бойцов спецоперации

7 ноября 2024
19:35

Раиса Карамзина пообщалась с жителями региона в краевом Штабе общественной поддержки. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Мать участника специальной военной операции обратилась за помощью в организации реабилитации сына после ранения. Также она попросила содействия в получении справки, необходимой для оформления губернаторской выплаты по ранению.

Ещё один заявитель — отец погибшего бойца спецоперации. Мужчина попросил помочь отстоять право собственности на дом и земельный участок, которые он приобрёл на личные средства в 2000 году, но не оформил в установленном порядке. Сейчас временная жительница пытается оформить недвижимость на себя через суд. Также мужчина попросил помочь с получением выплаты из накопительно-ипотечной системы военнослужащих, в которой участвовал его сын.

«Вопросы действительно серьёзные, будем заниматься с каждым из них», — резюмировала Раиса Кармазина.

Читайте также:

На Ставрополье улучшают сервисы помощи бойцам спецоперации. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня

Прокурор края навестил 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны

22 июня Юрий Немкин посетил Коваленко Серафима Ивановича. Прокурор поблагодарил ветерана за неоценимый вклад в Великую победу, пожелал крепкого здоровья и благополучия, а также поинтересовался имеющимися проблемами и пожеланиями.

23 июня